Бибигоновцы в год ТЕАТРА!

7 апреля в Доме культуры «Заря» г. Сарапул состоялся зональный тур Республиканского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов «Театр и дети».

В фестивале-конкурсе выступили 13 театральных коллективов из г. Сарапула, из Завьяловского, Шарканского, Сарапульского, Малопургинского и Камбарского районов.

Жюри фестиваля – Главный режиссер Государственного театра кукол УР Лихацкая Галина Александровна, худ. руководитель и режиссер театра «Горожане» г. Ижевска Шаляпина Ирина Владимировна, ведущий специалист по театральной деятельности РДНТ Янтарева Наталья Леонидовна.

Театральный коллектив «Бибигон» МБУ ДО «Камбарская ДШИ» представил на суд жюри полную версию мюзикла «Брысь, или истории кота Филофея». В результате мы завоевали Диплом 1 степени и специальный приз «За лучшее музыкальное оформление» (диплом и подарочная карта корпорации Центр).

Благодарим за возможность окунуться в атмосферу настоящего театрального праздника нашего директора Сергееву И. С. и заботливых родителей.

Желаем нашим юным бибигоновцам дальнейших успехов на поприще искусства Театра.