Интеллектуальный конкурс среди обучающихся 3-х классов «Эрудит»

В дни весенних каникул районным методическим объединением учителей начальных классов (руководитель Катаева В.Н.) был проведен интеллектуальный конкурс среди обучающихся 3-х классов «Эрудит» на базе МБОУ «Камбарская СОШ №2».

17 эрудированных обучающихся из всех школ района показали свои интеллектуальные способности по нескольким направлениям: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение.

Каждый тур конкурса содержал задания, решить которые под силу только самым смышленым и старательным.

Наряду с решением задач детей развлекали веселыми играми и забавными танцами волонтеры МБОУ «Камбарская СОШ №2».

По итогам конкурса определились победители: Прохорова Ксения, обучающаяся МБОУ «Лицей №1 им.Н.К. Крупской» г.Камбарка (учитель Тюрина Л.С.) - 1 место; Лекомцева Варвара, обучающаяся МБОУ «Лицей №1 им.Н.К. Крупской» г.Камбарка (учитель Алексеева О.М.) и Смольников Арсений, обучающийся МБОУ «Камбарская СОШ №2» (учитель Канафина Л.Л.), разделили 2-3 места, набрав одинаковое количество баллов.

Победители были награждены грамотами УНО Администрации Камбарского района, все участники получили сертификаты, сувениры и сладкие подарки.