Интеллектуальная олимпиада «Юные мыслители»

Управлением народного образования Администрации Камбарского района 20 марта 2019 года на базе МБДОУ д/с №1 «Колобок» г. Камбарка проведена интеллектуальная олимпиада «Юные мыслители» среди детей подготовительных к школе групп дошкольных образовательных организаций Камбарского района. В интеллектуальной олимпиаде приняли участие все дошкольные образовательные организации района. Всего в олимпиаде участвовало 15 дошкольников.

Награждены грамотами Управления народного образования Администрации Камбарского района победители и призеры олимпиады:

1 место (74,6%) – Икрянников Матвей, воспитанник МБДОУ д/с № 3 «Сказка» г. Камбарка   (воспитатели – Шитова О.П., Рудакова Г.А.);

2 место (69,8%) – Баженов Лев, воспитанник МБДОУ д/с №1 «Колобок» г. Камбарка (воспитатели – Горбунова Н.Ю., Пьянкова Н.Г.);

3 место (68,3%) – Проскуряков Александр, воспитанник МБДОУ д/с №3 «Сказка» г. Камбарка (Жижина О.В., Самарина Н.И.) .

Всем участникам олимпиады были вручены шоколадки.

Благодарим коллектив МБДОУ д/с №1 «Колобок» г. Камбарка за организацию и создание условий для проведения районной интеллектуальной олимпиады «Юные мыслители». Сказочные герои из сказки Шарля Перро «Красная шапочка» подарили детям заряд прекрасного настроения и бодрости!

15.07.2019