Музейный урок «Слава Камбарского района»

17 марта 2019 года в Музее истории и культуры Камбарского района для военнослужащих на базе выставки «Мы гордимся этими женщинами» прошел музейный урок «Слава Камбарского района». Присутствующие узнали о женщинах – Почетных гражданах, которые внесли большой вклад в развитие образования, медицины, культуры нашего района. Лариса Петровна Бочкарева, Почетный гражданин Камбарского района, рассказала о себе, своей работе с клубами «Долг» и «Дружная семейка», вспомнила интересные случаи из своей жизни. Татьяна Ивановна Федотова, депутат районного Совета депутатов, рассказала о Зое Ивановне Поддубской, ее работе в школе и Слетах солдатских матерей. Любовь Романовна Абакумова рассказала о своей коллеге, Новокрещеновой Анне Мартьяновне, об организации хореографических кружков в Камбарском районе. В конце мероприятия военнослужащие с интересом рассматривали выставку, обменивались впечатлениями.

09.05.2018
    01.05.2018