«Весенние мелодии»

14 марта учащиеся Детской школы искусств, класс фортепиано, преп. Завьялова Г. А. побывали в детском саду «Теремок» (с. Камское)  с традиционным концертом.Такие творческие встречи важны для юных зрителей и исполнителей – это привлечение дошкольников в школу искусств, творческая реализация и прибретение опыта публичных выступлений юных исполнителей.

В концерте приняли участие Сайгина Алена, Туга Мария.

В исполнении юных пианисток прозвучали сольные программы из трех произведений - пьес и этюдов, а также девочки выступили в ансамбле. Прозвучали произведения П.И. Чайковского,С.Майкапара, Ю .Щуровского, А.Диабелли.

Благодарим за помощь в организации концерта родителей учащихся - Сайгину Н.А., Туга М.В., а также благодарных зрителей – воспитателей и их воспитанников за радушный прием.

09.05.2018
    01.05.2018