Премьера мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея» в Камбарской ДШИ

13 марта в МБУ ДО «Камбарская школа искусств» состоялась премьера мюзикла «Брысь! Или истории кота Филофея». Мудрую и поучительную музыкальную сказку о взаимоотношениях человека и братьев наших меньших рассказал театральный коллектив «Бибигон».

Стая бездомных кошек, живущая в подвале под покровительством кота Филофея, расскажет истории, в которых, к несчастью, не последнюю роль играло странное и ненавистное слово «Брысь!».

Спектакль о непростых судьбах, наполнен теплом и любовью, ведь каждый из его героев сумел сохранить в своем сердце «огонек добра».

Руководитель и режиссер мюзикла – Ушакова О.В.

Концертмейстер – Житникова У.М.

Хормейстер – Шакирова Р.А.

Коты и кошки: Балуев Данил, Прытова Карина, Буторин Вадин, Камкина Диана, Шакиров Салават, Королева Елизавета, Щекалев Егор, Слайковская Доминика, Черная Карина.

Спасибо всем зрителям за ваши аплодисменты.

Ждем всех желающих, неравнодушных к театральному искусству, на наши спектакли.

Благодарим за финансовую и моральную поддержку Сергееву Ирину Сергеевну. Огромное спасибо за пошив красивых костюмов Манохиной Людмиле Всеволодовне.