Праздничный концерт «Все поздравления сегодня для Вас!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В честь 8 Марта в МБУ ДО «Камбарская ДШИ» прошел праздничный концерт «Все поздравления сегодня для Вас!»
Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы и учащиеся школы подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню…
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.
Большую радость доставили зрителям маленькие артисты подготовительного отделения хореографии, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.

В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах не только бабушек, мам, но и всех присутствующих гостей.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Особые слова поздравления звучали в адрес преподавателей школы искусств. На их хрупких плечах держится весь образовательный и творческий потенциал школы. Желаем рождения новых идей, расцвета вашего обаяния, стабильности, здоровья и хорошего урожая достижений. Будьте молоды душой, счастливы и жизнерадостны! Пусть к вам тянутся только хорошие, добрые люди, всегда будут рядом друзья и близкие!