XXIV Открытый Республиканский конкурс юных исполнителей  на народных инструментах «Ижик»

3 марта 2019г. в Детской школе искусств № 9 г. Ижевска состоялся XXIV Открытый Республиканский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Ижик».

Учредители и организаторы конкурса:

МАУ ОО ДО «ДШИ №9»

Продюсерский центр «Артмиссия»

Исполнительный директор О.А.Петрова

Информационная поддержка – АУ ДПО УР «Центр повышения квалификации работников культуры Удмуртской Республики»

В составе жюри конкурса – преподаватели Республиканского музыкального колледжа, УДГУ, ведущие специалисты в области народных инструментов.

МБУ ДО «Камбарскую детскую школу искусств» представляли:

Мичкова Марина - Лауреат I степени, преподаватель Ларина О.В.

Лекомцева Варвара - Лауреат III степени, преподаватель Ларина О.В.

Филимонова Татьяна - Лауреат III степени, преподаватель Ларина О.В.

Макшаков Гриша - Лауреат III степени, преподаватель Шутова С.Ю.

Михайлов Данил - Диплом I степени, преподаватель Шутова С.Ю.

Поздравляем учащихся и преподавателей с успешным выступлением на конкурсе. Желаем новых побед и ярких впечатлений! Благодарим директора МБУ ДО «Камбарская ДШИ» Сергееву И.С. и родителей за финансовую и организационную помощь.