Районный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, "Да здравствуют мужчины!"

20 февраля в СДК "Нефтяник" состоялся районный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, "Да здравствуют мужчины!". С приветственным словом выступили Глава МО "Камбарский район" Поддубский А.В., заместитель командира в/ч 35776 по воспитательной работе, подполковник Тахтамыш Ю.С. и командир 576 отдельного железнодорожного батальона механизации, майор Карлов А.Ю. В концерте приняли участие творческие коллективы Централизованной клубной системы Камбарского района, Камбарской детской школы искусств, д/с № 3 и военнослужащие срочного призыва в/ч 76975.