«Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я»

В солнечном гостеприимном зале МБОУ ДО «Камбарская ДЮСШ» прошел районный спортивный праздник «Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я» наших веселых озорных дошкольников и их любимых родителей. В районном спортивном празднике приняли участие около 70 человек из 11 дошкольных образовательных организаций Камбарского района, за исключением МБДОУ д/с «Василек» с. Балаки. Каждая команда по очереди представила свои оригинальные названия, девиз и начались азартные соревнования! На основании решения судейской коллегии награждены Почетными грамотами Управления народного образования Администрации Камбарского района спортивные команды дошкольных образовательных организаций, победителей и призеров районного спортивного праздника «Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я»:

1 место - команда «Чемпион» МБДОУ д/с №1 «Колобок» г. Камбарка, инструктор по физической культуре Устинова Н.А. и команда «Оптимисты» МБДОУ д/с «Березка» п. Борок., воспитатель Ястребова Н.М.;

2 место - команда «Волна» МБДОУ д/с «Кораблик» с. Кама, инструктор по физической культуре Шагалимова А.Л.;

3 место - МБДОУ «Супергномы» д/с «Теремок» с. Камское, воспитатель Васинкина Э.П.

Благодарим Мамонтову В.Ю., Устинову Н.А., прекрасных ведущих, Чикурова Д.В., Порозову Н.Ю., за организацию и проведение судейства, а также всех участников соревнований за спортивный задор, ловкость и сноровку!