«Его Величество Сольфеджио»

30 января в г. Воткинске состоялся II Республиканский конкурс по сольфеджио среди учащихся младших классов «Его Величество Сольфеджио». Конкурс был командный. По мнению председателя жюри Елены Николаевны Ханнановой, участие в команде всегда имеет положительные стороны, но и есть свои трудности. Команда МБУ ДО «Камбарская ДШИ» «Домисолька» в составе Макшакова Григория, Туга Маши, Мичковой Марины, Смирновой Кристины, Санжаревского Александра и Постникова Александра выступала в утреннем блоке. По результатам конкурса команда стала Лауреатом I степени. Ребята стали победителями среди 8 команд районных школ Удмуртии. Успех нашей команды заключался в сплоченности, скорости, умении быстро сконцентрироваться на задании и выдать правильный ответ. Дебют учащихся  оказался успешным. Победа учеников - это заслуга Араповой Тамары Прокопьевны, преподавателя с большим стажем и жизненным опытом.

Спасибо за помощь в подготовке к конкурсу Юсуповой Р. Р., преподавателю теоретических дисциплин.

Выражаем благодарность ИП Мичков Е. А., Мичковой Наталье, водителю Новикову Евгению за комфортную поездку на конкурс.

Ребятам желаем новых побед!!!

09.05.2018
    01.05.2018