Опекаемые дети Камбарского	района посетили Государственный русский драматический театр Удмуртии

Опекаемые дети Камбарского района посетили Государственный русский драматический театр Удмуртии. В театре ребята окунулись в атмосферу предновогодних чудес и приключений.
В фойе театра подростков ждали приключения у новогодней елки, они приняли участие в веселых танцах и конкурсах. Затем юные зрители присутствовали на показе спектакля «Веселый Роджер».

Кроме того, детям из опекаемых и многодетных семей в КДЦ «Молодежный» была показана увлекательная сказка «Новогоднее приключение Алеши Поповича», где ребята с замиранием сердца смотрели, как добро побеждает зло.

Спасибо всем, кто помогает осуществлять детскую мечту.

09.05.2018