Заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании «Камбарский район»

Заседание  антинаркотической комиссии  в муниципальном образовании  «Камбарский  район»

24 декабря 2018 г. состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в муниципальном образовании «Камбарский район». На заседании было рассмотрено 4 вопроса. Информацию об организации и состоянии антинаркотической работы по профилактике преступлений, правонарушений, наркомании и алкоголизма за 10 мес. 2018 г. доложил Блинов С.М., заместитель начальника ОМВД по УР в Камбарском районе. О состоянии заболеваемости наркоманией, алкоголизмом, ВИЧ-инфекцией, вирусным гепатитом В и С на территории МО «Камбарский район» за 10 месяцев 2018 года присутствующих ознакомила Бузилова А.В., заместитель главного врача БУЗ УР «Камбарская РБ МЗ УР». О ходе работы по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, употребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, а также с родственниками лиц, участвующих в реабилитационных программах, доложила Зарифьянова Н.В., и. о. начальника отдела социальной защиты в Камбарском районе. Также был обсужден план работы антинаркотической комиссии Камбарского района на 2019 год.

По итогам заседания был сформирован ряд поручений, обязательных к исполнению.

09.05.2018