С Днём рождения, «Дружная семейка»!

2 декабря в КДЦ «Молодёжный» члены клуба детей и подростков инвалидов детской библиотеки МБУК «ЦБС Камбарского района» отметили своё 24-летие.

Дети, родители и друзья вновь собрались большой дружной семьёй. Насыщенная программа, подготовленная творческим коллективом КДЦ, сделала праздник ярким и запоминающимся. В адрес именинников прозвучали слова поздравления от председателя Совета депутатов Камбарского района Веры Юрьевны Турыгиной и заместителя начальника ОСЗН в Камбарском районе Евгении Вячеславовны Щекалёвой.

По традиции в этот день клуб пополнился ещё двумя членами. Теперь в клубе 67 человек. В этот день были вручены четырём волонтёрам благодарственные письма от районного общества инвалидов за волонтёрскую деятельность и особое отношение к детям-инвалидам.

По окончании праздника были вручены цветы всем мамам, бабушкам, а детей ждали сладкие призы и воздушные шары.

09.05.2018
    01.05.2018