"Территория талантов"

04.11.18 г. в Ижевске прошёл IV Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества "Территория талантов" в рамках международного проекта "Душа моей Родины". В нем приняли участие гости из Башкирии, Кирова, Ямало-Ненецкого АО, Можгинского, Камбарского, Завьяловского районов УР, а также воспитанники детских школ искусств г. Ижевска: ДШИ № 8, ДШИ № 9, ДШИ № 2, ДШИ № 12.
Были представлены все жанры: вокал (народный, академический, эстрадный), ансамбли, хореография, цирковое исполнительство, художественное слово, театр мод, театр.
Ученики МБУ ДО "Камбарская ДШИ" и с/п с. Кама приняли участие и получили награды за достойное выступление.

В номинации «Художественное слово»:

театральный коллектив «Бибигон» (Иванов Андрей, Покатиков Тимофей, Шанцев Николай, Балакина Елизавета, преподаватель Ушакова О. В.) - диплом лауреата 2 степени.

В номинации «Народный танец»:

танцевальный коллектив «Фантазия» (Малых Анна, Манохина Анна, Манохина Софья, Мичкова Валерия, Тимофеева Ульяна, Печерских Алена, Вахриева Валерия, Порозова Анастасия, Балуева Анастасия, Зернова Анастасия, Киселева Надежда, Другова Анастасия, Кошелева Софья, преподаватель Чухланцева Н. Л.) - диплом лауреата 2 степени.

В номинации «Инструментальный жанр. Фортепиано»:

фортепианный дуэт Постниковы Александр и Вячеслав (преподаватель Бельчева Т.А.) - диплом лауреата 2 степени;

Санжаревский Александр (преподаватель Житникова У. М) - диплом лауреата 2 степени.

В номинации «Академический вокал»:

Балакина Елизавета (преподаватель и концертмейстер Житникова У.М.) - диплом лауреата 1 степени;

Лихачев Алексей (преподаватель Чиркова С. В., концертмейстер Тюрина Р. Х.) - диплом лауреата 2 степени.

В номинации «Народный вокал»:

Бабурина Полина (преподаватель Шакирова Р.А., концертмейстер Шутова С.Ю.) - диплом лауреата 1 степени;

Кислова Мария (преподаватель Шакирова Р.А., концертмейстер Шутова С.Ю.) - диплом лауреата 1 степени.

В номинации «Эстрадный вокал»:

Слайковская Доминика (преподаватель Шакирова Р.А.) - диплом лауреата 2 степени;

Хайрулина Арина (преподаватель Чиркова С.В) - диплом лауреата 3 степени;

Садикова Арина (преподаватель Житникова У.М) - диплом лауреата 3 степени.

Родители учеников приняли участие в организации поездки, поддерживали своих детей. Сопровождали семьями, болели за кулисами, громко аплодировали в зале. От всей души благодарим родителей за терпение, понимание, поддержку, участие и финансовую помощь.

09.05.2018
    01.05.2018