Торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственности Удмуртской Республики

1 ноября 2018 года в СДК «Нефтяник» проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственности Удмуртской Республики. В фойе работала выставка. Торжественную часть мероприятия открыли Глава МО «Камбарский район» Поддубский А.В. и председатель Совета депутатов МО «Камбарский район» Турыгина В.Ю.

Проведена процедура награждения лучших работников, специалистов трудовых коллективов Почётными грамотами и благодарственными письмами Министерств и ведомств УР, Почётными грамотами Совета депутатов и Администрации МО «Камбарский район».

В концертной программе приняли участие творческие коллективы МБУК «ЦКС Камбарского района» и Камбарской школы искусств.

09.05.2018
    01.05.2018