Праздничный районный концерт, посвященный Дню учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

4 октября прошел праздничный районный концерт, посвященный Дню учителя. Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии. Слова благодарности, уважения, признательности произнес Глава МО «Камбарский район» Поддубский А.В. Концертные номера подготовлены МБУ ДО «Камбарская детская школа искусств» и КДЦ «Молодежный». Порадовали своим ярким выступлением гости из Воткинского района - народный ансамбль «Забава». Зрители получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.