Семинар для предпринимателей на тему: «Все изменения для спецрежимов в работе контрольно-кассовой техники, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями»

Семинар для предпринимателей на тему: «Все изменения для спецрежимов в работе  контрольно-кассовой техники, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями»

Сегодня, 9 августа Администрацией Камбарского района организован семинар для предпринимателей на тему: «Все изменения для спецрежимов в работе контрольно-кассовой техники, в представлении отчетности, уплате налогов и страховых взносов предпринимателями и организациями». Семинар проведен АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономики Удмуртской Республики.

Присутствовали более 30 представителей субъектов предпринимательства. ИП получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.

На семинаре также была освещена информация о портале Бизнес-навигатора МСП и об услугах АО «Корпорация МСП», предоставляемых через МФЦ и Бизнес-навигатор.

В рамках данного мероприятия была доведена информация о негативных последствиях неформальной занятости.