Ремонт сельского дома культуры "Борок"

Партийный проект «Единой России» «Местный дом культуры» продемонстрировал свою востребованность. Второй год, при поддержке Министерства культуры и туризма УР и Администрации Камбарского района, в рамках проекта проводится ремонт сельского дома культуры "Борок". Работы находятся на завершающей стадии, отремонтированы стены, потолок и полы в зрительном зале, фойе и вестибюле, заменены все входные группы, вставлены пластиковые окна, обновлена сцена, установлены современные светильники. Дополнительно будет отремонтирована комната для занятий творческих коллективов. Дом культуры преображается на глазах, очень скоро он распахнет свои двери, и люди смогут оценить результаты. Напоминаем, что в прошлом году была полностью отремонтирована крыша, произведен ремонт потолка в зрительном зале.

PS. Почти 10 лет жители п. Борок не имели возможности смотреть концерты в зрительном зале.

09.05.2018
    01.05.2018