Фестиваль "Веселый колхоз"

28 июля на территории агротуристического комплекса "Зеленая звезда" в с. Вятское Каракулинского района прошел фестиваль "Веселый колхоз". Это увлекательное погружение в историю славных советских колхозов с элементами реконструкции самых ярких и романтичных периодов жизни на селе в советское время, а также самой лучшей эстрады того времени.

В насыщенной программе фестиваля принял участие СДК «Современник» д. Н. Армязь Камбарского района, а именно в частушечном конкурсе, в конкурсе «Мисс-колхозница», выступили с двумя номерами в финальном концерте. В параде огородных пугал композиция «Маруся Камбарская» была награждена дипломом победителя. Участники и гости фестиваля получили непередаваемые впечатления, новый опыт, море полезной и увлекательной информации, а главное - это вдохновляющая, завораживающая атмосфера на протяжении всего фестиваля.

09.05.2018
    01.05.2018