Приглашаем трудовые коллективы, профсоюзные организации на праздничное мероприятие

26.04.2018

Уважаемые жители Камбарского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим праздником Весны и Труда! Этот день одинаково любим многими поколениями россиян и по праву считается всенародным праздником, олицетворяет наше общее стремление к миру, благополучию и счастью.

Сохраняя традиции Первомая как праздника единения людей разных профессий и поколений, приглашаем трудовые коллективы, профсоюзные организации на праздничное мероприятие, которое состоится 1 мая 2018 года в 11 часов на Центральной площади города.