В архивный отдел Администрации Камбарского района поступили новые издания

В архивный отдел Администрации Камбарского района поступили новые издания

«1917 год в истории Удмуртии». В сборник вошли документы и печатные материалы из фондов региональных и местных архивов, музейных учреждений, библиотек, раскрывающие общественно-политическую, экономическую и культурную жизнь Удмуртского края в один из переломных периодов российской истории. Издание адресовано широкой читательской аудитории – от ученых-историков до учащихся и студентов.

«Православные храмы Удмуртии». Справочник-указатель раскрывает вопросы истории христианства, строительства храмов, открытия приходов, церковноприходских школ на территории Удмуртии и сопредельных с ней районов соседних республик, краев, областей, а также состав и содержание документов архивных фондов церквей, хранящихся в Центральном государственном архиве Удмуртской Республики. Издание адресовано широкому кругу читателей: историкам, краеведам, религиозным деятелям, студентам и всем, кто интересуется историей края.

Приглашаем пользователей ознакомиться с изданиями в часы работы архивного отдела: в рабочие дни с 08.30 до 17.30 по адресу: г.Камбарка, ул.К.Маркса, 60, 2 этаж.