Всероссийская неделя охраны труда в Сочи-2018

Всероссийская неделя охраны труда в Сочи-2018

Уважаемые руководители, приглашаем Вас принять участие в Всероссийской неделе охраны труда в Сочи-2018!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации

от 11.12.2015 № 1346 в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи будет проходить четвёртая Всероссийская Неделя охраны труда – 2018 (далее -  Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Информацию об участниках с указанием Ф.И.О., должности, места работы, адреса электронной почты и телефона прошу Вас направить в Минтруд Удмуртии в срок до 10 декабря 2017 года в электронном виде на

e-mail: ams@mintrud18.ru.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, возможном участи в партнёрских программах Недели можно получить по телефону 8 (495) 411-09-98.

Официальный web – сайте Недели: vssot.aetalon.ru.