31.10.2017
НАШ АНОНС

Мы приглашаем всех желающих украсить свой досуг и посетить мероприятия, в которых учащиеся МБУ ДО «Камбарская ДШИ» примут активное участие.

- 31 октября в 17.00  КДЦ «Молодежный».

Состоится отчетный концерт по итогам  I четверти отделения вокального исполнительства МБУ ДО «Камбарская ДШИ».

- 2 ноября ДК «Нефтяник».

Солисты и творческие коллективы примут участие в районном концерте, посвященном Дню государственности Удмуртии.

- 3 ноября в 17.00  Музей истории и культуры Камбарского  района.

Состоится Лекция-концерт «М. И. Глинка. Жизнь и творческий путь».

- 4 ноября  в 12.00 в  ДК и К «Овация».

Приглашаем Вас принять участие  в рамках пятой ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусства».

Для всех желающих будут организованы  мастер-класс по ДПИ «Осеннее настроение» и  мастер-класс «В мире театра».

Также наши учащиеся примут участие в праздничном концерте «В семье единой», который состоится в 15.00.

-  4 ноября в МБУ КБЦ «Камский».

Вы можете посетить выставку работ учащихся художественного отделения ДШИ «Родина моя».

- 30 октября в МБУ ДО «Камбарская ДШИ».

Организована выставка работ учащихся художественного отделения «4 ноября».