Республиканский конкурс "IT-марафон. Госуслуги - проще, чем кажется"

Республиканский конкурс "IT-марафон. Госуслуги - проще, чем кажется"

С 21 сентября по 15 декабря 2017 года среди образовательных организаций Удмуртской Республики пройдет республиканский конкурс "IT-марафон. Госуслуги - проще, чем кажется".

Цель конкурса – популяризация государственных и муниципальных услуг, предоставляемых населению в электронном виде, а также содействие в активизации использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде среди населения.

Участники конкурса – дошкольные, общеобразовательные и профессиональные образовательные организации Удмуртской Республики.​

Для того чтобы подарить свои конкурсные баллы участникам конкурса, пользователю РПГУ необходимо иметь учетную запись второго или третьего уровня.

Пользователи РПГУ проходят авторизацию на Региональном портале, знакомятся со списком наиболее востребованных услуг, получают услуги информационного характера, отвечают на вопросы анкеты и дарят свои конкурсные баллы каждой из трех организаций: детскому саду, школе и учреждению СПО.

Подробная информация о конкурсе: https://uslugi.udmurt.ru

Присоединяйтесь к участию в конкурсе! Помогите образовательным организациям получить ценные призы!​