Решаем вместе

18.10.2021
В Камбарском районе прошло чествование работников  отрасли агропромышленного  комплекса

Сегодня в  Камбарском районе прошло чествование работников  отрасли агропромышленного  комплекса  в нетрадиционном формате.

Со словами поздравления с профессиональным праздником и благодарности за труд  заместителем Главы  Администрации Камбарского района  по финансам   Аксяновой   Ниной Николаевной   совместно  с заместителем Главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Ярославцевой Ларисой Владимировной, Главой  муниципального  образования  «Армязьское» Чернышевым  Николаем  Александровичем  и директором  ООО «Нива» Сусловым  Николаем  Ивановичем   торжественно были вручены награды лучшим сельским труженикам.

Присвоено  почетное звание «Заслуженный  работник  сельского  хозяйства Удмуртской Республики» за  многолетний  и добросовестный труд     бригадиру животноводства  ООО «Нива» Алабужевой Елене Леонидовне. Почетной грамотой   Правительства  Удмуртской Республики награждена  бригадир  - Осипенко Наталья Александровна.  Почетными  грамотами  Министерства сельского хозяйства  и продовольствия   Удмуртской Республики награждены  трактористы  ООО «Нива»  Алабужев Николай Александрович  и  Пименов  Леонид   Анатольевич.