Решаем вместе

06.08.2021
Объявлен республиканский конкурс «Лучший народный дружинник»

1 этап (муниципальный) - до 31 августа 2021 г.
Для участия в первом этапе конкурса в муниципальную конкурсную комиссию на бумажных носителях представляются следующие конкурсные материалы:

- анкета участника республиканского конкурса «Лучший народный дружинник»;
- представление командира народной дружины на народного дружинника по итогам деятельности за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;
- оценочный лист по результатам деятельности народного дружинника за первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года.

В качестве дополнительной информации для участия конкурсе могут быть представлены:
- фото и видеоматериалы деятельности народного дружинника;
- публикации в средствах массовой информации деятельности народного дружинника;
- отзывы граждан и должностных лиц о деятельности народного дружинника, поступившие в территориальные отделы (отделения) полиции за
первое полугодие текущего года и второе полугодие предшествующего года;
- презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность народного дружинника.

Победителем первого этапа конкурса признается народный дружинник, набравший наибольшую сумму баллов, который примет участие в Республиканском этапе конкурса.

Все конкурсные материалы принимаются на электронную почту kambarka_odm@rambler.ru до 27 августа 2021 года. По вопросам обращаться по телефону 8 (34153) 3-06-55 в Отдел культуры и молодежной политики Администрации Камбарского района.

Положение о республиканском конкурсе "Лучший народный дружинник"