Решаем вместе

21.07.2021
Старт программы для самозанятых женщин «Бизнес по-женски»

В Удмуртии с 27 июля по 24 августа 2021 года для самозанятых женщин пройдет цикл семинаров «Бизнес по-женски».

В рамках семинаров вы узнаете:
— Как выбрать бизнес идею, которая будет приносить доход;
— Об основах маркетинга и продвижения;
— О финансовых и юридических основах бизнеса;
— О том, как сформировать свой бренд;
— О том, как планировать, чтобы совмещать семью и бизнес.

Своим опытом ведения бизнеса с вами поделятся лучшие эксперты и предприниматели. Участницы, представившие лучшие бизнес проекты, получат ценные призы.

Количество мест ограничено, успейте зарегистрироваться по ссылке: https://madeinudmurtia.ru/lp/event_27.07.2021/

Внимание: участниками семинаров могут стать только физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" (самозанятые), зарегистрированные в установленном порядке на территории Удмуртской Республики.

Мероприятие проводится Министерством экономики УР, Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития РФ.

УЧАСТВОВАТЬ