Решаем вместе

23.08.2021
«Догазификация газифицированных населенных пунктов  на территории Удмуртской Республики до 2023 года без привлечения средств граждан»

С 12 июля 2021 г. жители Удмуртской Республики могут подать предварительные заявки о намерении заключить договор, о бесплатном подключении на границе земельного участка заявителя:

В единые центры предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Ижевск», а также, в пунктах приема заявок в муниципальных образованиях Камбарского района.

Все принятые заявки из всех учреждений и сервисов будут отправляться в территориальные филиалы Газпрома газораспределение Ижевск.

Кто имеет право на бесплатную догазификацию:

- дома и земельные участки, которые находятся в газифицированных населенных пунктах, при наличии технической возможности (достаточной пропускной способности) существующих газовых сетей в населенном пункте.

Какие документы необходимы для подачи предварительной заявки на Догазификацию:

- Паспорт, ИНН, СНИЛС;

- Копия документа, подтверждающего право собственности, или иное законное основание на домовладение (наличие у гражданина зарегистрированного права собственности) и (или) земельный участок, на котором расположен (будет располагаться) жилой дом заявителя;

- Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если заявка подается представителем заявителя).