Решаем вместе

08.07.2021
Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

8 июля 2021 года в торжественном зале отдела ЗАГС Администрации Камбарского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.

От имени Главы МО «Камбарский район» А.В. Поддубского, со словами поздравления ко всем присутствующим обратилась заместитель Главы Администрации Камбарского района по социальным вопросам Л.В.Ярославцева и председатель Совета депутатов МО «Камбарский район» В.Ю. Турыгина.

В этот праздничный день поздравления были адресованы одним из лучших супружеских пар Камбарского района, прожившим вместе долгие годы в любви и взаимопонимании.

Общественная награда – медаль «За любовь и верность» была вручена супружеским парам, сумевшим сохранить свою любовь, дружбу и верность на долгие годы – семье Прохоровых: Александру Павловичу и Любови Николаевне из города Камбарки и семье Габдуллиных: Гавису Габидулловичу и Амине Гариповне из села Кама.

Кроме того, семье Лихачевых – Петуниных было вручено благодарственное письмо Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики, за участие в республиканском этапе Всероссийского конкурса «Семья года - 2021», в номинации «Семья – хранитель традиций».