Решаем вместе

11.06.2021
О заседании КЧС и ОПБ Администрации Камбарского района

В пятницу 11 июня 2021г. в 10:00ч. в зале заседаний Администрации Камбарского района состоялось совместное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической комиссии Администрации Камбарского района.

Повестка заседания:

1. О мерах по обеспечению скоординированных действий по предотвращению экстремистских и террористических проявлений в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню России. О мерах по обеспечению пожарной безопасности при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России, а также национальных праздников: Гербер, Семык, Троица.
2. О мерах по обеспечению антитеррористической безопасности образовательных учреждений и учащихся при проведении ОГЭ и выпускных вечеров. О состоянии профилактических мер по обеспечению безопасного отдыха детей в летний период. Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на объектах летнего отдыха 2021 года, а также на объектах с круглосуточным пребыванием людей и объектов, задействованных в проведении выпускных вечеров.
3. Об итогах весеннего паводка 2021 года на территории Камбарского района и в целом по Удмуртской Республике. О готовности МО «Камбарский район» к купальному сезону 2021 года.
4. О лесопожарной обстановке на территории Удмуртской Республики и, в частности, на территории Камбарского района.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, по каждому вопросу совместной Комиссией было принято решение.