Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики совместно с Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой организует прием граждан

24.02.2021

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики совместно с Удмуртской природоохранной межрайонной прокуратурой 25 февраля 2021 года с 10.00 до 12.00 организует прием граждан по вопросам природопользования и экологии в здании Администрации МО «Камбарский район» по адресу: УР, г. Камбарка, ул. Советская, 18.

Прием будут вести Денис Николаевич Удалов, министр природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики, Быков Алексей Юрьевич, Удмуртский природоохранный межрайонный прокурор, старший советник юстиции.