Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе

19.02.2021

18 февраля 2021 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по соблюдению трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Камбарском районе, с участием представителей администрации Камбарского района, клиентской службы в Камбарском районе УПФР в г. Сарапуле (Межрайонного), межрайонного следственного управления Следственного комитета РФ по УР, филиала №5 (Сарапульского) Государственного учреждения регионального Отделения Фонда социального страхования РФ по УР, ГКУ УР «Центр занятости населения Камбарского района».

На заседании комиссии заслушаны организации по вопросу:

- заработной платы ниже МРОТ.