Прошло первое заседание Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» в наступившем 2021 году

17.02.2021
Прошло первое заседание  Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» в наступившем 2021 году

Данное заседание пятьдесят первое в шестом созыве Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

В работе сессии приняли участие 25 депутатов, Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский, главы поселений муниципального образования «Камбарский район», а также помощник прокурора Камбарского района и временно исполняющий обязанности начальника отделения МВД России по Камбарскому району.

Депутаты утвердили повестку заседания сессии, состоящую из девяти основных вопросов и шести информационных сообщений. Все вопросы, внесённые в повестку сессии, были подробно рассмотрены на заседаниях постоянных депутатских комиссий, Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».

Председатель Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район» информировала о своей деятельности, о результатах работы депутатов районного Совета и депутатских комиссий.

Временно исполняющий обязанности начальника отделения МВД России по Камбарскому району Блинов Сергей Михайлович отчитался о работе отделения МВД России по Камбарскому району за 2020 год.

Принято решение о внесении в Государственный Совет Удмуртской Республики проекта Закона Удмуртской Республики «О преобразовании муниципальных образований, образованных на территории Камбарского района Удмуртской Республики, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа».

Также Совет депутатов внес изменения в ряд решений Совета депутатов и рассмотрел другие вопросы.