19.01.2021
ОЛИМПИАДА по ОХРАНЕ ТРУДА

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда (далее – олимпиада).

Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда.

По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист в России получит 100 000 рублей. Лучший специалист в каждом федеральном округе получит 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ , пройти тестирование и сделать практическое задание. Время ответов на вопросы и сумма баллов определяет место в рейтинге.