14.10.2020
Вебинар для самозанятых и предпринимателей по успешному участию в закупках по 23-ФЗ

В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

21 октября 2020 г. состоится онлайн семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий

и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется

1.    Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2.    Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3.    Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса Удмуртской Республики в закупках крупнейших корпораций.

4.    Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

·       АО «Корпорация МСП».

·       Министерство экономики Удмуртской Республики.

·       Крупнейшие заказчики: ПАО «Интер РАО» и др.

·       Электронные торговые площадки: ЭТП ГПБ, АО «ТЭК-Торг»,

ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

·       АО «МСП Банк».

·       ООО «Совкомфакторинг».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания

и представление об эффективных рабочих инструментах для победы

в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало вебинара в 10:00 21.10.2020. Регистрация на вебинар: https://email.tektorg.ru/landing/msp-udmurtia

Участие бесплатное.