06.10.2020
Оповещение о начале публичных слушаний

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Организатор проведения публичных слушаний: по рассмотрению документации по планировке территории (проекта планировки и проекта межевания территории) линейного объекта «Реконструкция системы водоснабжения населенных пунктов г. Камбарка – с. Камское – с. Кама Камбарского района Удмуртской Республики»

Администрация муниципального образования «Камбарский район» действующая в соответствии с (Постановлением Главы МО «Камбарский район» от 02.10.2020г № 05 оповещает о начале публичных слушаний по проекту: «Реконструкция системы водоснабжения населенных пунктов г. Камбарка – с. Камское – с. Кама Камбарского района Удмуртской Республики»

(наименование проекта)

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Раздел 1 Основная часть проект межевания

2. Раздел 2 Основная часть проект планировки

3. Раздел 3 Материалы по обоснованию проекта планировки графическая часть

4.Раздел 4  Материалы по обоснованию проекта планировки пояснительная записка

Проект, информационные материалы к нему будут размещены с

«_06»  октября 2020 года

на официальном сайте муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет в разделе «Градостроительство» по адресу http://www.kamrayon.ru/master-plan/document/

Срок проведения публичных слушаний:

с «07» октября 2020г. по «06» ноября 2020г.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: УР, Камбарский район, г. Камбарка, улица Советская, 18 в здании Администрации Камбарского района кабинет 210, 2 этаж с 07 октября 2020года  по 05  ноября 2020г каждый вторник и четверг с 8.30 до 13.00 часов.

Срок проведения экспозиции: с 07 октября 2020года  по 05  ноября 2020г каждый вторник и четверг с 8.30 до 13.00 часов.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до «05» ноября 2020г.

1) посредством сайта муниципального образования «Камбарский район» в сети Интернет

2) в письменной форме по адресу: УР, г. Камбарка, ул. Советская, 18.

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных слушаньях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов МО «Камбарский район» от «26» сентября 2018 года № 152«Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Камбарский район».

Заместитель начальника отдела ОКС ЖКХ , архитектуры

И градостроительства Администрации Камбарского района