«Росквиз» в Камбарском районе

13.08.2020
«Росквиз» в Камбарском районе

Квиз – это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку. Больше всего квиз похож на такие известные игры, как «Что? Где? Когда?» или «Брейн-ринг».

«РосКвиз» - это серия командных интеллектуальных игр. С 17 по 23 августа к Дню государственного флага (22 августа) на различных площадках пройдет игра, посвященная флагу России, в ней будет пять раундов. Библиотеки Камбарского района примут участие в организации и проведении игр на своих территориях.

Вопросы направлены не только на знание исторических и юридических фактов — в части из них необходимо применить логическое мышление, а где-то поможет только командная работа. Вопросы составлены специалистами Государственного центрального музея современной истории России.

Если у вас есть желание проверить свои знания - записывайтесь на игру, формируйте команду и приходите в библиотеки.

Даты проведения игры:

18.08 – с. Шолья, ул. Дачная,16, Шольинская сельская библиотека