С 14 мая 2020 года Музей истории и культуры Камбарского района открыт для одиночных посетителей без экскурсионного обслуживания

22.05.2020

Для вас работают следующие выставки:

- Камбарка в XIX-начале XX века (рассказывает о жизни и быте жителей Камбарки)

- Обитатели полей, лесов и рек (представлены птицы и животные, встречающиеся в Камбарском районе)

- Заводы Камбарки (рассказывается о Камбарском машзаводе, заводе «Металлист», заводе газового оборудования и производимой ими продукции)

Открыта новая выставка «Герои нашего времени», которая рассказывает об участниках боевых действий - наших земляках.

В связи с введением обязательного масочного режима в УР  посещение музея возможно  при наличии у посетителя защитной маски.