О специальном разрешении на перевозку крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов

27.02.2020

В связи с подготовкой к весенне-полевым работам Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики доводит до Вашего сведения следующую информацию.

Заявку на получение специального разрешения на перевозку крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов Вы можете оформить при личном обращении в Министерство транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики по адресу: 426033, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Кирова, дом 22; в письменном виде по электронной почте; а также через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru).

Специальное разрешение на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов», в случае, если требуется согласование маршрута движения транспортного средства только с владельцами автомобильных дорог, и при наличии соответствующих согласований выдается в срок, не превышающий 11 рабочих дней с даты регистрации заявления, а в случае необходимости согласования маршрута транспортного средства с Госавтоинспекцией - в течение 15 рабочих дней с даты регистрации заявления.

Дополнительно сообщаем, что полную информацию можно получить на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики www.mindortrans.su в разделе «государственные услуги», вкладка «регламенты, стандарты государственных услуг, а также у специалистов отдела ремонта и содержания автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики по телефону 480-431.