Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики проведет прием граждан в г. Камбарка совместно с Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике

17.02.2020
Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики  проведет  прием граждан в г. Камбарка  совместно с  Уполномоченным по правам человека в Удмуртской Республике

Первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Грибов Иван Владимирович 18 февраля 2020 года с 11.00 до 13.00 час. проведет прием граждан в прокуратуре Камбарского района по адресу: г. Камбарка, ул. Карла Маркса, 96.

Участие в личном приеме примет Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Соломенников В. В.

Заявителям необходимо иметь документ, удостоверяющий их личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения.

Предварительная запись на личный прием производится по телефону

8 (34153) 3-09-69.