2020-й - год столетия государственности Удмуртии

17.01.2020
2020-й - год столетия государственности Удмуртии

В преддверии славного юбилея Удмуртской Республики в фойе 2 этажа МБУ ДО «Камбарская ДШИ» оформлены стенды «Родной край - источник творчества». Внутри одной темы каждое отделение отразило искусство и культуру Удмуртской Республики. Стенд «Мир танца необъятный» рассказывает об истории танцевальных коллективов Удмуртии. Театральное отделение отразило на своем стенде «Театр, театр, театр» творчество театров Удмуртской Республики. «Музыкальное искусство» запечатлило историю и деятельность Союза композиторов, творчество основателей удмуртской музыки и историю удмуртских народных инструментов. Стенд художественного отделения «Творцы прекрасного» рассказывает пейзаж в творчестве удмуртских художников, творчество Елкина П.В., Ложкина А.Е. и Михайлова В.И.

Приглашаем в гости в нашу школу ознакомиться с культурой Удмуртской Республики.