Информация для населения!

В целях решения вопросов, связанных с электроснабжением, плановыми и аварийными отключениями, а также подачей заявки на проведение аварийно-ремонтных работ создан Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» с бесплатным номером телефона 8-800-50-50-115. Просьба к населению г. Камбарка и Камбарского района - при возникновении проблем, связанных с электроснабжением, в целях экономии времени и быстроты реагирования обращаться не по единому номеру службы спасения 112 и номеру ЕДДС МО «Камбарский район», а напрямую - по бесплатному номеру Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Специалисты Контакт-центра принимают обращения потребителей, консультируют по вопросам предоставления дополнительных услуг и технологического присоединения к сетям компании. С помощью прямой линии энергетиков ПАО «МРСК Центра и Приволжья» клиенты компании могут также сообщить о факте хищения электроэнергии.

Для информации: согласно постановлению Правительства РФ от 06.05.2011г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» поставщик коммунальных услуг должен информировать потребителя о дате начала проведения планового перерыва в предоставлении коммунальных услуг не позднее, чем за 10 рабочих дней до начала перерыва.