Услуги бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса

Услуги бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса

Автономная некоммерческая организация «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» оказывает государственную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Удмуртской Республики. В рамках государственной поддержки АНО «ЦРБ УР» осуществляет услуги бесплатных консультаций по вопросам ведения бизнеса:

- бухгалтерский учет и налогообложение;
-  правовые вопросы ведения бизнеса и защиты интеллектуальной собственности, судебные вопросы и трудовое право;
- патентные исследования, ТЭО;
- участие в государственных закупках, регистрация на электронных торговых площадках;
- разработка маркетинговой стратегии и планов, рекламные кампании;
- воронка продаж, управление продажами, работа в  CRM системе;
- продвижение в социальных сетях (ВКонтакте,  instagram), настройка рекламы через социальные сети;

- подбор персонала, разработка профиля должности, создание продающей вакансии, оценка компетенций существующего персонала;

- иные индивидуальные вопросы предпринимателей.

Консультации проводят опытные специалисты из разных областей, к которым можно обратиться с конкретной проблемой и вместе найти пути ее решения.

Для получения услуг необходимо оставить заявку на сайте www.madeinudmurtia.ru в разделе «Бесплатные консультации по всем вопросам ведения бизнеса» или позвонить по телефону: 8 (3412) 22-00-00 (доб. 1).