АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» завершает прием заявок на третий поток Бизнес-акселератора

20.08.2019

У предпринимателей региона остается всего одна неделя, чтобы заполнить заявку и получить уникальный шанс пройти бесплатное обучение в программе.

Участников акселератора ждут 8 практикумов, 15 часов работы с трекерами, практические задания по развитию бизнеса, индивидуальные консультации экспертов, две стажировки на крупнейших предприятиях страны.

Обучение в третьем потоке пройдут 100 предприятий республики. Участники должны соответствовать следующим критериям:

- регистрация в Удмуртии не менее 1 года,

- наличие сведений о компании в едином реестре субъектов МСП,

- команда минимум из трех человек,

- объем выручки за 2018 год не менее 5 млн руб.,

- готовность раскрыть информацию о работе компании с целью сопровождения и акселерации,

- готовность к выполнению практических заданий и активного развития своего бизнеса в течение акселерационной программы (до 4 месяцев).

Заявки на обучение в третьем потоке принимаются до 26 августа 2019 года. Крайний срок подачи подтверждающих документов – 30 августа 2019 года. Обучение стартует в сентябре.

Для участия в отборе необходимо заполнить форму: https://forms.gle/2wpu13Xchn16bpBT6.

Справки по телефону: (3412) 22-00-00

Бизнес-акселератор проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономики региона.

С уважением,

заместитель директора АНО «ЦРБ УР» Елена Лубнина