17.05.2019
25 мая 2019 г. с 18.00 до 22.00 ч. на центральной площади г. Камбарка «Музыкальный остров» Республиканский фестиваль-конкурс  вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп

П Р Е С С – Р Е Л И З

25 мая 2019 г. с 18.00 до 22.00 ч.

на центральной площади г. Камбарка

«Музыкальный остров»

Республиканский фестиваль-конкурс

вокально-инструментальных ансамблей и рок-групп

Цели фестиваля-конкурса:

- пропаганда и развитие вокально-инструментального искусства,

- повышение исполнительского уровня солистов и коллективов,

- раскрытие творческого потенциала самодеятельных авторов и исполнителей,

- обмен творческим опытом участников фестиваля-конкурса.

Для участия в фестивале-конкурсе приглашаются молодёжные и взрослые вокально-инструментальные ансамбли, группы и солисты в возрасте от 16 лет и старше, независимо от ведомственной принадлежности, представляющие жанр вокально-инструментального искусства.

Номинации:

- «Виртуозный исполнитель» (инструментальное соло)

- «Лучшее вокально-инструментальное соло»

- «Лучший вокально-инструментальный ансамбль».

В составе жюри профессионалы с большим опытом работы. Председатель жюри Игорь Камич – советский и российский музыкант, писатель, поэт, композитор, музыкальный продюсер, артист, автор-исполнитель песен в жанре шансон, русский рок, эстрада; председатель Российского союза авторов-исполнителей. Председатель жюри учреждает специальные призы в виде сертификатов на участие в Международном фестивале авторской песни «Мелодия души».

В программе фестиваля работа площадок:

на главной сцене

– конкурсная программа фестиваля с участием гр. «СОВА» (г. Ижевск), народной гр. «Кредо» и гр. «Феникс» (г. Камбарка), гр. «Гаруда» (Завьяловский район), гр. «Эксперимент» (с. Якшур-Бодья) и других – выступление Игоря Камича (г. Сарапул), Альберта Тимергалиева (г. Нефтекамск), Бориса Мерзлякова (г. Сарапул), ансамбля «Поверье», и других участников и гостей фестивальной программы

- дискотека

по периметру площади – торговые ряды, сувенирные лавки, аква-грим, аттракционы

на площади Влюблённых, расположенной на набережной пруда – фотозона

в сквере – игровая зона «Квестбарка»

в шаговой доступности от площади - день открытых дверей в Камбарском музее

и сбор на экскурсию «Исторический центр города»

Приглашаем в гости и принять участие всех желающих!

Наши контакты: (34153) 3-14-89, cks.metod@mail.ru    Светлана Александровна и Ольга Николаевна

Учредители фестиваля-конкурса:

Министерство культуры Удмуртской Республики; Администрация Муниципального образования «Камбарский район».

Организаторы фестиваля - конкурса:

Автономное учреждение культуры Удмуртской Республики «Республиканский Дом народного творчества», Отдел культуры Администрации Камбарского района, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система Камбарского района».

15.07.2019