В Камбарском районе стартовала ежегодная акция «Семья»

В Камбарском районе стартовала ежегодная акция «Семья»

С 15 апреля по 15 мая 2019 года в Камбарском районе и на всей территории Удмуртской Республики проводится ежегодная акция «Семья», целями которой являются:

- повышение престижа института семьи и семейных ценностей в общественном сознании;

- правовое просвещение граждан по правам, гарантиям и мерам социальной поддержки населения;

- оказание практической помощи различным категориям семей;

- привлечение внимания общественности к проблемам семьи.

В акции участвуют администрации муниципальных образований Камбарского района, образовательные и медицинские организации, учреждения культуры и спорта, комплексный центр социального обслуживания населения и др.

К организации и проведению мероприятий в рамках акции «Семья» приглашаются общественные организации, бизнес-структуры, жители Камбарского района – все те, кто желает и готов оказать содействие и помощь семьям.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации Камбарского района по телефону: 3-02-77.