Акселерационную программу для бизнесменов представят в Ижевске

Акселерационную программу для бизнесменов представят в Ижевске

Программа состоит из трех направлений: бизнес, экспорт и сельское хозяйство

19 февраля в Ижевске пройдет презентация акселерационной программы для бизнесменов Удмуртии. В мероприятии примет участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов. В качестве специального гостя выступит основатель компании SPLATЕвгений Демин.

Акселерационная программа состоит из трех направлений:

1. Экспортный акселератор (АО «Корпорация развития Удмуртской Республики») –3-месячное обучение для компаний, планирующих освоить внешние рынки;

2. Бизнес–акселератор (АО «Корпорация развития Удмуртской Республики»): 3-месячное обучение для представителей малого бизнеса, желающих увеличить прибыль;

3. Акселератор «Я - фермер» (Министерство сельского хозяйства и продовольствия Удмуртии)–2-месячная образовательная программа для сельскохозяйственных предприятий.

Участники акселераторов получат набор практических инструментов ля создания и роста бизнеса.

Ожидается, что по итогам прохождения программ появится 30 новых сельскохозяйственных предприятий, более 100 компаний удвоят свою прибыль, 36 - экспортную выручку.

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем принять участие в мероприятии и подробно ознакомиться с каждым направлением акселерационной программы!

Дата, время проведения: 19 февраля, с 17:00 до 19:00 ч.

Место проведения: г. Ижевск, ул. К.Маркса, 246 (ДК «Металлург»).

Регистрация на сайте: http://accelerator18.ru/