Внеочередная сессия Совета депутатов

Внеочередная сессия Совета депутатов

19 октября 2018 года состоялась внеочередная двадцать шестая сессия Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».
В работе сессии приняли участие 17 депутатов и Глава муниципального образования «Камбарский район»  Александр Васильевич Поддубский.
На сессии было рассмотрено и принято 2 решения Совета депутатов муниципального образования «Камбарский район».
Были внесены изменения в решение Совета депутатов «О бюджете муниципального образования «Камбарский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и принято решение «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Камбарский район».
С принятыми решениями можно ознакомиться на сайте МО «Камбарский район» в сети Интернет.