Обучающая программа для малого предпринимательства «Бизнес класс»

Обучающая  программа для малого предпринимательства  «Бизнес класс»

В апреле 2018 года в Удмуртской Республике стартовала бесплатная обучающая программа «Бизнес класс» для представителей микро- и малого предпринимательства, реализуемая Сбербанк и Google при поддержке Правительства Удмуртии. В проекте также участвуют Пермский край и Кировская область.

Регистрация на участие в программе осуществляется на сайте www.business-class.pro. Участники могут выбрать одно из двух направлений обучения: «Я хочу развивать существующий бизнес» и «Я хочу начать собственный бизнес».

После регистрации участники сразу могут приступить к занятиям. Обучение рассчитано на пять месяцев и проходит в режиме «онлайн» или «интенсив».

«Онлайн» режим обучения состоит из восьми модулей, которые посвящены основам ведения бизнеса: продажам, маркетингу, составлению бизнес-плана, управлению персоналом, финансам и т.д. «Интенсив» включает в себя как онлайн-часть, так и очные мероприятия в г. Перми.

В зависимости от направления обучения предпринимателям предлагается курс с учётом их основных интересов и потребностей. Более опытные участники займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием бизнес-навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие собственного дела с нуля.

Программа интересна тем, что она не содержит сухой теории и максимально ориентирована на практику. Предприниматели не только получат знания по базовым аспектам ведения бизнеса, но и проконсультируются с ведущими российскими экспертами.

В результате обучения по программе опытные предприниматели освоят новейшие методики для развития бизнеса в современных реалиях, а начинающие бизнесмены получат практические знания о бизнес-процессах и пошаговый план открытия собственного дела.

Каждый прошедший программу и успешно завершивший итоговое тестирование получит электронный сертификат, подтверждающий обучение в «Бизнес классе». Самые активные участники режима «интенсив» смогут воспользоваться специальными бонусами от Сбербанка и Google.

Приглашаем всех желающих развить свой бизнес принять участие в проекте и зарегистрироваться на сайте www.business-class.pro